• 歷任領導

歷任領導

時間

書記

院長

副書記

副院長

2005.1-2008.3

汪風濤

張先鶴

-

劉金華

2008.3-2009.9

-

張先鶴

劉金華

劉金華

2009.9-2010.3

-

張先鶴

黃莘

劉金華

2010.3-2011.8

鄭珂

張先鶴

黃莘

劉金華

2011.9-2015.2

鄭珂

張先鶴

柳雋宇

劉金華

2015.3-2019.2

鄭珂

張先鶴

柳雋宇

劉金華

詹習生

2019.3-2019.4

張國祥

-

柳雋宇

劉金華

詹習生

2019.4-2019.5

張國祥

詹習生

柳雋宇

劉金華

2019.5-2019.7

張國祥

詹習生

陳江華

-

2019.7-至今

張國祥

詹習生

陳江華

高紅亮


三全中和三中三的区别